Ограбление МФО произошло в Тольятти

1 минута

Полицейские «по горячим следам» задержали грабителя, который в ноябре 2017 года забрал из офиса микрофинансовой организации 14 тысяч рублей.

Грабитель в маске вошёл в офис МФО на улице Чайкиной в Комсомольском районе Тольятти, достал принесённый с собой нож и потребовал отдать ему деньги из кассы. По требованию злоумышленника кассир предоставила ему доступ к деньгам. Из открытой кассы мужчина забрал 14 тысяч рублей, после чего он поспешно удалился.

Вот видеозапись происшествия.


По факту происшествия кассир обратилась в правоохранительные органы. По приметам преступника и видеозаписям с камер наблюдения полицейские установили направление, в котором скрылся грабитель. Позднее розыскные мероприятия вывели полицию на 34-летнего мужчину, который проживал в Тольятти и ранее не был судим.

Как рассказали в Главной управлении МВД по Самарской области, мужчину задержали, и он сознался в совершении данного преступления. К этому моменту все украденные деньги он уже потратил. Его арестовали. По факту совершения разбойного нападения на офис МФО возбуждено уголовное дело.


Портал «Вести 115-ФЗ»

  • Комментарии
Загрузка комментариев...