Эксперт МЭЦФМ «Национальное достояние» выступит с докладами на Международном жилищном конгрессе в Санкт-Петербурге 9 и 10 октября

1 минута
Эксперт МЭЦФМ «Национальное достояние» выступит с докладами на Международном жилищном конгрессе в Санкт-Петербурге 9 и 10 октября

Пинигина Елена - эксперт в сфере исполнения Федерального закона №115-ФЗ, генеральный директор МЭЦФМ «Национальное достояние», выступит в качестве спикера на Международном жилищном конгрессе перед представителями рынка недвижимости.

Пинигина Елена более 15 лет помогает рынку недвижимости при взаимодействии с Росфинмониторингом, занимается общественной деятельностью, направленной на улучшение положения представителей рынка недвижимости при исполнении ими «антиотмывочного» законодательства.

Учитывая вклад в формирование цивилизованных отношений на рынке недвижимости, Пинигина Елена приглашена организаторами конгресса принять личное участие в Конгрессе и выступить с докладами на конференциях:

«Брокерская компания: эффективные модели организации и системы управления» (9 октября, 16.00-19.00). Место выступления - Зал RED 10.

Тема выступления «Методы взаимодействия с Росфинмониторингом при организации брокерской компании».

«Риэлтор на рынке новостроек: практика взаимодействия с застройщиком и технологии продаж» (10 октября, 10.00-12.30).

Тема выступления «Технологии взаимодействия риэлтора и застройщика в рамках исполнения федерального закона №115-ФЗ». Место выступления - Зал GREEN 9.

На конгрессе будет организован стенд Межрегионального экспертного центра финансового мониторинга «Национальное достояние», на стенде вы можете получить консультацию эксперта, сертификаты на услуги центра, лично встретиться с экспертом и задать волнующие вас вопросы.

Конгресс пройдёт при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, российских и международных профессиональных объединений.


Источник: 115fz.pro







  • Комментарии
Загрузка комментариев...