Успешное сотрудничество и активный вклад МЭЦФМ «Национальное достояние» в развитие рынка недвижимости отмечено Президентом ТГР

1 минута
Успешное сотрудничество и активный вклад МЭЦФМ «Национальное достояние» в развитие рынка недвижимости отмечено Президентом ТГР

19 декабря в г. Тольятти прошло торжественное мероприятие в честь всероссийского дня риэлтора, приуроченное к празднованию профессиональным сообществом наступающего нового 2019 года.

По приглашению Президента Тольяттинской Гильдии Риэлторов мероприятие посетила Пинигина Елена, руководитель Межрегионального экспертного центра финансового мониторинга «Национальное достояние», главный редактор сетевого издания «Вести 115-ФЗ».

Президент ТГР Василика Любовь Александровна, публично поблагодарила эксперта по ПОД/ФТ Пинигину Елену за давнее благотворное сотрудничество с Тольяттинской гильдией и внесенный активный вклад в развитие рынка недвижимости, вручив благодарственное письмо.

Пинигина Елена Евгеньевна поблагодарила в ответ гильдию за оказанное к ней доверие, многолетнюю дружбу и выразила уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве.

Отметим, что Елена Пинигина является ведущим в России экспертом в сфере «антиотмывочного» закона, более 13 лет помогает субъектам закона, в том числе организациям и предпринимателям рынка недвижимости исполнять требования Федерального закона "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" от 07.08.2001 N115-ФЗ, в том числе активно сотрудничает с гильдиями и ассоциациями по всей России.


Портал «Вести 115-ФЗ»

  • Комментарии
Загрузка комментариев...