Ювелиры получили новые знания об «антиотмывочном» законодательстве

2 минуты
Ювелиры получили новые знания об «антиотмывочном» законодательстве

2 марта 2017 года в Юридическом Центре «ТЛТ» (межрегиональный центр финансового мониторинга) в целях распространения знаний в сфере финансового мониторинга и ПОД/ФТ был проведен бесплатный вебинар для организаций и предпринимателей ювелирной отрасли.

Лектор – Пинигина Елена Евгеньевна, эксперт по финансовому мониторингу с опытом работы более 11 лет, просветила ювелирное сообщество об основных обязанностях ювелиров и подробно рассказала, как их исполнить. На вебинаре рассматривались все темы финансового мониторинга, начиная от организации внутреннего контроля и до формирования «ежеквартального» сообщения в Росфинмониторинг. Мероприятие посетило более 500 участников. За 4,5 часа Елена Евгеньевна ответила на большое количество вопросов, дала различные рекомендации ювелирам и объяснила, как минимизировать риски привлечения к ответственности. 

Слушатели остались очень довольны и благодарны спикеру. Мы получили многочисленные положительные отзывы о мероприятии. 

Не обошлось и без «накладок». Число участников, желающих прослушать вебинар, неожиданно резко возросло прямо перед началом вебинара. В связи с чем, многие не смогли зайти в вебинарную комнату из за превышающего числа участников. В течение 15 минут доступ был открыт всем участникам. 

Если вы подавали заявку и не смогли прослушать вебинар, напишите нам на электронную почту obuchenie@rfm115.ru, мы предоставим вам возможность прослушать запись вебинара. Возникшие вопросы, вы сможете задать Елене Евгеньевне после прослушивания. 

Благодарим всех слушателей за активное участие и желаем вам успехов в работе. 

Если вы хотите получать информацию о наших мероприятиях, подписывайтесь на новости на нашем сайте или на портале для субъектов закона №115-ФЗ.

Вопросы эксперту вы всегда можете задать на нашем форуме.



Отзывы посетивших вебинар

«Елена Евгеньевна! Вы лучшая!!! Это не первый мой вебинар, есть с чем сравнить. Всесторонне и в то же время исчерпывающая информация. Благодарна очень!»

Сергачева Светлана

«Спасибо за интересную информацию! Была участницей многих вебинаров по этой тематике, ваш вебинар отличается в положительную сторону , т.к. как содержит больше примеров и более практически направлен!»

Аничина Инна

«Все очень доступно. Понятно и актуально. У Лектора высокий профессиональный уровень, красивый голос и хорошая дикция. Спасибо! Можно проводить блоки отдельно для новичков и для "бывалых"- как вариант.»

Кириленко Роман

«Спасибо больше за ваш вебинар. Очень доступная и удобная форма проведения. Как начинающему специалисту, все было донесено доступно и понятно, лектор максимально старался уделить внимание аудитории, что также очень порадовало. Думаю уже давно работающим сотрудникам также очень полезно послушать данный материал, т.к. подходы к понимаю со стороны контролирующих органов меняются со временем и изменением в законодательстве. Еще раз спасибо вам за вашу лекцию!»

Кузичев Сергей

  • Комментарии
Загрузка комментариев...